12 мая 2014 г.

Тенденции мужской моды Pull and Bear 2014 - футболки


В продолжении разговора о тенденциях мужской моды весенне-летнего сезона 2014 года от Pull & Bear пришло время поговорить об одежде в жаркое время, а именно про футболки, поло и майки. По мере приближения к лету бренд сделал акцент на модели мужской одежды с простыми графическими элементами и рисунками.   

Возможно, людям постарше внешний вид многих футболок напомнит про тенденции мужской моды 90х годов прошедшего века. Отчасти так и есть. Но дух веяний сегодняшнего дня все же присутствует как ни как, и от этого никуда не деться, ведь в процессе разработок  моделей участвовало много молодых дизайнеров. 

Итак, давайте рассмотрим часть коллекции, которая уже присутствует на полках магазинов Pull & Bear в настоящее время. Как и у многих других брендов, в том числе «премиум класса»,  Pull & Bear имеет часть коллекции в принтах, посвященных тематике природы. Здесь можно наблюдать джунгли, пальмы, кактусы, птицы и бабочки. Причем это касается как футболок, так и маек, поло футболок.


Часть коллекции мужских футболок Pull & Bear посвящена тематике музыки, а именно популярным группам. Здесь присутствуют Guns N' Roses, Ramones, Rolling Stones и др. К стати говорят, что эта серия лимитирована. Так что если Вы не прочь приобрести такого плана мужскую футболку -  не затягивайте с покупкой. Она отлично подойдет под ветровку или спортивную обувь Pull & Bear.


И еще некоторое количество мужской одежды Pull & Bear

Pull and Bear

Стоимость футболки  Pull and Bear 10-15 Евро.

Не забудьте про головной убор. Бренд предлагает варианты для мужчин.

И вот так еще можно


И несколько штрихов от Pull & Bear: ремень, подтяжки и сумочка.

Pull and Bear 2014

Комментариев нет:

Отправить комментарий