1 апреля 2015 г.

Мужской ремень - мода 2015



Возможно в последнее десятилетие поголовное вдевание ремня в любые джинсы, брюки или шорты несколько поубавилось, особенно среди школьников и студентов, однако   мужской ремень по прежнему является одним из важных аксессуаров мужчины, который наряду с одеждой и обувью может придать мужчине свой оригинальный стиль и шарм.

Относительно тенденций мужской моды, которые проявляются каждый сезон по своему, нельзя конкретно сказать, что вот такой ремень сейчас можно носить, а этот нет. Здесь все достаточно гибко и Вы можете выбрать для себя тот аксессуар, который вам наиболее нравиться.

Это может быть мужской модный ремень из цельной кожи, который является более долговечным в носке или ремень из склеенных слоев. Плетенный кожаный ремень, совмещенный из нескольких материалов или полностью синтетический. Широкий или узкий – все зависит от Вас и вашего стиля.

Кстати, на Fashion Show зимой и всесной 2015 у некоторых «высоких брендов» модели завязывают ремень на узел, как в начале 90х годов ХХ века. А узкие ремни пока все так же в моде, хотя постепенно увеличивается количество средних, тем более под джинсы. Выбор за вами. Небольшой набор фото ниже показывают стилистику мужского ремня в сочетании с одеждой.

Мужской ремень

Комментариев нет:

Отправить комментарий