11 мая 2014 г.

Adidas Originals весна-лето 2014



Бренд adidas, особенно в течение последнего времени, старается быть не просто в потоке молодежной моды. Компания старается быть лидером спортивной моды и у нее это очень хорошо получается. Пример этому последняя мужская коллекция adidas originals 2014 Джереми Скотта. Оригинальна сама идея подачи – отдых в активной форме.

Модель Adonis Bosso, который на данном этапе представил мужскую коллекцию adidas originals 2014, появляется в различных спортивных позах, прыжках в воздухе. Это весело, оригинально и действительно по-спортивному. У каждого из нас есть свои приоритеты в одежде для спорта. Давайте посмотрим, что непосредственно предлагается и попробуем представить, что возможно выбрать для себя.      

1. Вы желаете иметь летающие доллары? Не вопрос. Этот классный черный шелковистый спортивный мужской костюм adidas смотрится улетно. Цвет костюма стилизован под соответствующие кроссовки adidas .


2. «Я люблю свое отношение к проблеме» написано на бледно-желтой футболке, которая стилизована под мужские леггинсы и обувь.


3. Цветочный набор одежды: спортивная майка adidas и шорты с кроссовками, а так же сумка с принтом леопарда.


4. Продолжение серии – цветочный костюм с кроссовками.


5. Леопард в броске.


6. Тот же летающий доллар плюс кроссовки.


7. Оригинальная футболка, не менее оригинальные шорты и улетные шлепки. Кто-нибудь мог представить лет так 10 назад такие шлепанцы от adidas.


8. Оригинальный костюм в геометрическом узоре из горошка плюс кроссовки стилизованные под британский флаг.


9. Баскетбольный пикник.


10. Те же вибрации стиля, только в спокойных изображениях ниже.

adidas originals 2014

Комментариев нет:

Отправить комментарий