18 марта 2014 г.

Pull & Bear 2014 весна-лето - куртки и толстовки (Фото Мода)


Pull & Bear

Бренд Pull & Bear предлагает коллекцию весна-лето 2014 года. Молодежная модная мужская одежда бренда, аксессуары, а так же женские вещи в этом году представлены моделями Nicola Wincenc, Gracie Van Gastel и Janis Ancens. В этой статье мы рассмотрим новинки Pull & Bear в мужском сегменте одежды, а именно легкие куртки, ветровки и толстовки, которые уже присутствуют в магазинах.

В этом году довольно много брендов, в мотивах одежды новых коллекций которых просматриваются ретро тенденции, например Gucci и Lacoste. Молодежная модная мужская одежда от Pull & Bear не составила исключение. Мода бренда в этом сезоне вдохновлена ретро 50х годов прошлого века. Спокойные варианты мужских моделей смешаны с принтованными тканями, в том числе тропической и морской тематики.

Если вы предпочитаете современную молодежную мужскую одежду, близкую по стилю к casual или уличной моде, тогда однозначно стоит обратить внимание на коллекцию этого года Pull & Bear. Тем более соотношение цена качество вполне приемлемо и доступно большинству. Начнем с курток на прохладную весенне-летнюю погоду. 

Pull&Bear

Далее регланы с капюшоном или толстовки. Кто как называет. Смотрятся молодежно, модно, по летнему.

Pull&Bear 
Кстати, многие игнорят мужскую обувь Pull & Bear. Очень зря. В этом году коллекция вполне приличная как по моделям, так и по цветовой гамме. Футболки Pull & Bear коллекции нового сезона также могут быть интересны как по ассортименту, так и по цене.

Комментариев нет:

Отправить комментарий