14 мая 2014 г.

Massimo Dutti 2014 – продолжение следует



Бренд Massimo Dutti в этом сезоне продолжает предлагать мужскую одежду, которая несет в себе стиль элегантности. Различные модели, да и вообще мужская мода от бренда, может только повысить стильность внешнего вида. Палитра красок коллекции Massimo Dutti обладает равномерной цветовой гаммой, в которой много синего в сочетании с белым, песочным, серым и коричневым.

В результате мужская мода  Massimo Dutti смотрится смело, но при этом элегантно и по- мужски. Как всегда используются материалы только высочайшего качества, например египетский хлопок. Обратите внимание на изделия из кожи – одежду, обувь, ремни, сумки и другие аксессуары. В компании говорят, что «одевают мужчину, который уверен в себе, в элегантном стиле в сочетании классической одежды и современных элементов». 

Итак, давайте посмотрим варианты сочетаний мужской одежды от Massimo Dutti, снятие на улицах Нью-Йорка.


А так же фото, сделанные одним из ведущих фотографов моды Марио Тестино. В его шоу одежды Massimo Dutti приняли участи четыре топ модели. Оцените одежду от бренда по фото ниже.


Стоимость поло с коротким рукавом 37-43$, джинсы и брюки 58-82$, модная рубашка 58$. Это цены на новую коллекцию Massimo Dutti.

Бренд Massimo Dutti так же является спонсором конных соревнований, уже в течении длительного времени. Смотрите варианты одежды для наездников.

Massimo Dutti

Комментариев нет:

Отправить комментарий