17 мая 2014 г.

Мужские очки - тенденции уличной моды (Фото Мода)



Вы готовы придерживаться моды относительно очков, которые носите? Или это не принципиально - модные мужские очки у Вас или нет. По сути конечно это дело каждого. Однако не забывайте, что очки, являясь неотъемлемой частью гардероба любого мужчины, так же подвержены моде, и если Вы в одежде стараетесь как-то соответствовать текущим тенденциям моды, то и этот аксессуар нельзя сбрасывать со счета.

Не имеет значения, Вы носите их постоянно из за плохого зрения или одеваете только в жаркие, солнечные дни. И те и другие подвержены изменениям как относительно формы, так и моды цвета очков. Конечно, мода мужских очков не так часто меняет свои тенденции как мода женских, однако иметь пару моделей для смены все же совершенно не помешает.

Предлагаю посмотреть варианты моделей модных мужских очков, которые носят в Европе. Все фотографии сделаны в течение последнего года и отражают уличный стиль одежды. Возможно, Вам и приглянется какой то из вариантов или по крайней мере будете ориентироваться относительно того, что сейчас носят.


Комментариев нет:

Отправить комментарий