22 мая 2014 г.

Поло футболки – от площадки для гольфа до офиса и улицы


В последние несколько лет мы все наблюдаем, как футболки поло накрыли новой волной популяризации все уголки земного шара. Довольно тихое начало 21 века относительно поло и вот во втором десятилетии просто взрыв интереса к этой одежде. Почему же поло снова в тренде? Не обошлось, возможно, без вмешательства ведущих дизайнеров, брендов. Однако в первую очередь здесь сыграли свою роль такие факторы как универсальность, множество вариантов покроя на все случаи жизни для всех возрастов и слоев общества.

И действительно – выбор мужских поло футболок не возможно охватить взглядом. Классические ультра бренды с ценовым сегментом новых коллекций стартуют от 65$ Calvin Klein поло и от 100$ Hugo Boss и Lacoste поло футболки. Кто пока не дотягивает по цене, может воспользоваться довольно большим ассортиментов бюджетных брендов и купить футболки поло Zara или LC Waikiki от 15$. Не сильно отличается по цене Pull and Bear. Так же можете обратить внимание на поло Diesel и Ltb.


Так можно перечислять бесконечно - Tommy Hilfiger, Armani и недорогая Bershka, Massimo Dutti, H&M и классика от U.S. Polo Assn. В любом случае выбор модной футболки поло как по фасону, так и по цветовой гаммеэто ваше решение, но прежде чем идти в бутик, неплохо бы хоть немного ориентироваться в текущем ассортименте, тенденциях моды поло футболок и возможно для кого-то в ценовом диапазоне.


Более 50 лет популярности мужских поло футболок в мире, активно начавшееся в конце 50х, начале 60х годах прошлого века с кинозвезд и известных политиков, в том числе таких как Д. Кеннеди, продолжается и сегодня, в двадцать первом веке. Как носить поло футболки и под что? Существует много вариантов. Приглашаю не отставать от других и вне зависимости от того, школьник Вы или студент, офисный работник или предприниматель, присоединяйтесь к мужской моде поло.


Комментариев нет:

Отправить комментарий