23 мая 2014 г.

Уличный стиль одежды: Стамбул (Фото Мода)



Третий город по величине в Европе, с населением приближающимся к 14 миллионам человек Стамбул как Вы знаете, главный культурный, торговый и промышленный центр Турции. Бурное развитие турецкой промышленности в последние десятилетия, а так же разумная политика руководства дали большой толчок стране в развитии. Это развитие коснулось и индустрии моды. Что Вы знаете про уличный стиль мужской одежды в Турции?

Являясь вторым по величине поставщиком готовой одежды в Европу после Китая, Турция продолжает уверенно развиваться в направлении производства одежды и непосредственно индустрии моды. Сегодня в мире популярен не один десяток турецких брендов. И молодежь Турции не отстает от европейцев в плане умения подбора своего гардероба, в том числе любителей уличного стиля мужской одежды.


Если пройтись по улицам Стамбула и не обращать внимание на мечети, то порой можно подумать что ты находишься где то в южной Европе, настолько схоже многие одеваются. Мода объединяет всех, вне зависимости от места проживания. Таковы последствия  глобализации мира и современных коммуникаций. Убедиться в том, что уличный стиль мужской одежды современного турка не сильно отличается от европейского, Вы можете просмотрев фотографии, сделанные в Стамбуле в течение последнего года.

Мужской уличный стиль одежды - Стамбул

Комментариев нет:

Отправить комментарий