21 мая 2014 г.

Colin’s – выбор потребителей (Фото Мода)



Хочется чего нибудь новенького с одежды? Не вопрос. А если Вы студент или начинающий менеджер, тогда в Colins просто необходимо заглянуть. Цена и качество очень даже и без скидок, а если с умом, да еще на скидки, ну тогда вааще… Новая весенне-летняя коллекция Colins дает приличные возможности к размышлению в плане выбора мужской модной одежды, аксессуаров и конечно обуви.

Colins в этом сезоне разделил свою коллекцию на несколько подгрупп. Подробно с ними можно ознакомится в магазинах бренда, а вкратце скажу, что это стиль для студента, кэжуал стиль интеллектуала, минималистический стиль, спортивный, урбанистический и стиль расслабуха. Эти все варианты по версии бренда. По сути менеджеры Colins довольно успешно работают с подбором моделей в коллекции мужской модной одежды.

Примером этого может служить то, что бренд получил награду Retail Awards 2013 «Выбор потребителей в номинации «Сеть магазинов одежды. Мас-маркет» в Украине. А как в России? Может в будущем… А в Украине Colins признан лучшим за высокое качество товаров и первоклассное обслуживание. Так бывает, когда все правильно делается.

Ладно, что то вступление затянулось, давайте наконец рассмотрим некоторое количество мужской одежды бренда из коллекции этого сезона, что иметь представление о ней. Приятного просмотра и удачного выбора.

Colin’s

Комментариев нет:

Отправить комментарий