8 мая 2014 г.

LTB 2014 коллекция: рубашки поло



Сколько найдется сегодня молодых людей, которые не имели в своем гардеробе рубашки поло. Я думаю их количество очень незначительно. Ведь мода на поло рубашки из узкой прослойки богатых людей уже давно ушла в массы. И этот запрос, особенно в теплый период года, поддерживают большинство брендов мужской одежды. Данная статья про рубашки поло от турецкой марки LTB, еще одно подтверждение популярности поло. 
     
Бренд LTB заслужил доверие к своей продукции далеко за пределами Турции. Использование только высококачественных материалов при создании мужских коллекций одежды, высокотехнологическое современное оборудование в производстве, а так же первоклассный персонал и собственные идеи в моделях, позволяет бренду иметь большое количество поклонников производимой одежды.

Вы можете просмотреть много статей про рубашки или футболки поло, кто как назывет, но неизменным останется одно – мужскую рубашку поло все же желательно иметь в своем гардеробе. Это стильно, солидно и модно. Так же она подходит без проблем практически под любую из ваших вещей. А теперь давайте перейдем к просмотру и оценим часть коллекции бренда, а именно мужские рубашки поло LTB.     

Как Вы можете видеть бренд предлагает в основе как бы два направления.
Первое направление – мужские рубашки поло нейтральные, без ярких надписей, но в разных цветах. Они отлично подойдут как для деловой встречи, так и для прогулок и занятий спортом.


Второе направление – спортивное, клубного типа. Этот вариант рубашек поло LTB больше подходит для спорта, а так же, например, под уличный стиль мужской одежды. Почему нет?


И в конце пару летних маек. Майки бренда LTB так же имеют место в мужской коллекции.

Ltb 2014

А в заключение хочу спросить. При просмотре поло Вы не забыли обратить внимание на мужские шорты. Правда хорошие варианты?

Комментариев нет:

Отправить комментарий