10 марта 2014 г.

Gucci Men's 2014: показ коллекции в Милане (Фото Мода)


Gucci 2014

Стараясь оживить форум высокой моды и поднять настроение посетителей показа моды в Милане креативный директор Gucci Фрида Джаннини организовала представление коллекции мужской моды от всемирно известного бренда. Коллекцию отражают приглушенные цвета, взятые из  мечтательных портретов канадской художницы Крис Найт.

"Я хотела более светлой атмосферы", сказала за кулисами Фрида Джаннини демонстрируя голубые куртки и костюмы, кожаные штаны и рубашки, а так же много других вещей, имеющих очень оригинальный покрой. Как мы можем наблюдать ниже, коллекция мужской одежды 2014 от Gucci имеет определенную ретро направленность.

Кожаные куртки и полупальто акцентируют внимание на квадратных формах и деталях,в том числе и карманов, что отражает общую тенденцию мужских полупальто в этом сезоне. С другой стороны кожаные сумки и мешки Gucci в мужской коллекции одежды сделаны на основе мягкой кожи, без подкладки внутри.

Gucci

Довольно оригинально смотрятся облегающие бархатные костюмы, а так же пальто в стиле милитари. На мой взгляд коллекция Высокой моды Gucci 2014 получилась довольно оригинальной и полностью соответствует модным трендам этого сезона.

Gucci 2014

Комментариев нет:

Отправить комментарий