2 февраля 2014 г.

Хип хоп одежда - что новенького

Мужская уличная мода на протяжении последних десятилетий активно менялась и развивалась, становясь только лучше. Модный молодежный стиль Хип Хоп одежда представляет из себя сегодня уникальные дизайнерские предложения в мужской одежде в яркой цветовой гамме и отличном качестве.

Сегодня стиль улицы Хип Хоп является одной из основных движущих сил в индустрии мод, который постоянно оказывает на нее воздействие. Молодые люди в Европе, США, Японии и других странах мира, которые носят мужскую молодежную одежду в этом стиле, покупают вещи не только в Adidas или Nike.




Во многих странах есть магазины, бутики и интернет магазины, в которых продается мужская одежда Hip Hop стиля. На сегодняшний день это уже раскрученные известные бренды: Ecko Unltd, Zoo York, Akademiks, Avirex, BlacLabel Clothing, Coogi, Ed Hardy Clothing, Lifted Research Group, LOT 29, Rocawear, Sean John и South Pole.


Этот список, который выше, отображает наиболее востребованные бренды стиле Хип Хоп мужской одежды. Однако, как вы понимаете, он не может вместить все фирмы, которые занимаются этим направлением. Поэтому, если Вас интересует что сейчас предлагается и наиболее востребовано, смотрите в этом списке.


Если у Вас есть интерес узнать о других направлениях и стилях уличной моды, читайте в статье «Уличная мода – актуальные направления» и «Уличная мода сегодня». Там изложена информации об актуальной мужской молодежной моде сегодняшнего дня. Удачи Вам с определением стиля и подбором одежды.


Комментариев нет:

Отправить комментарий