1 февраля 2014 г.

Black Label - черный лейбл Хип Хопа

Как пишет западная пресса, одежда Хип Хоп Black Label является результатом гармоничного сочетания  между модой мужской одежды и случайными идеями с улицы, благодаря чутью. Подъем спроса на новые идеи в молодежной одежде – головные уборы, футболки, который в 2002 году захватил город Майями, позволил Black Label стать очень популярным в Хип Хоп моде с простыми эмблемами и шелкографией на одежде. 

Black Label быстро переросла из небольшой компании в фирму, которая с пониманием городской жизни и требованиями молодых людей, создавала Хип Хоп одежду в инновационных проектах, оригинальных концепциях и стильных тенденциях. В то время, как тройники оставались основным продуктом компании, они открыли направление по производству стильной одежды для мужчин, женщин и детей.



  
Black Label


Бренд Black Label является сегодня ответом на запросы мужского модника, стремящегося носить не только модные, но и качественные вещи. Премиум линия, которая имеется у бренда, предлагает модные джинсы, тройки, оригинальные рубашки и кроссовки. Отсутствие на рынке предложения «сложных» рубашек, толкнуло Black Label на создание остроумных, страстных и привлекающих внимание моделей в стиле Хип Хоп.


Компания стремится быть лидером в сфере Хип Хоп одежды. У лидеров бренда Black Label отлично получается соединять новшества с улицы, тенденции моды и свои идеи. Страсть к деталям, стремление к получению идеальной посадки и отличные ткани, все это способствует расширению продаж и популяризации Black Label среди молодежи.

Black Label
Хотя бренд очень известен своими рубашками, но он не останавливается на этом. Black Label проектирует, производит и распространяет коллекции одежды национального уровня. Кроме этого, расширяясь, бренд начал производство и различных аксессуаров. Мужская одежда Хип Хоп стиля от  Black Label сегодня, это рубашки, тройники, поло, куртки и пальто, толстовки и регланы, джинсы, брюки, обувь и аксессуары.


Комментариев нет:

Отправить комментарий