3 февраля 2014 г.

Calvin Klein 2014 представляет пальто и куртки (Фото Мода)



Смотрите новую коллекцию мужские куртки, пальто Calvin Klein, которая была представлена в Милане. Ну что, внимательно смотрите, интересно? Лично мне, мягко говоря не очень. Может сказывается провал с предыдущей коллекцией футболок и дизайнеры бренда еще не пришли в себя. 

Креативный директор Зучелли много говорил о прекрасных дизайнерских идеях в новой коллекции, но честно говоря показ как то не «цепляет». Мужское пальто Calvin Klein выполнено в военном стиле милитари, типа шинели. Стеганные «бронижилеты» и пухлые куртки смотрятся более ли менее.


Кожаные куртки  и пиджаки, как длинные, так и короткие выполнены в классическом и клубном стилях но без наворотов. Оставляю свое мнение при себе, а вы уже определяйтесь, купили ли бы Вы такую куртку. Цвета представленные в коллекции это темно серый, коричневый, молочный шоколад, горчичный и синий асфальт.     


Еще одна странность коллекции Calvin Klein – очень широкие брюки. Не знаю с чем это связано, однако довольно проблематично найти хоть в одной коллекции других брендов этого года такие брюки. Вообще создается впечатление, что новая коллекция создавалась под кайфом от безысходности.


Кому интересно смотрите в статье «Calvin Klein 2014: свитер, джемпер, реглан» информацию и фото о соответственной в названии одежде. Шоу моделей закончился на героической нотке показом смокингов от  Calvin Klein.


Комментариев нет:

Отправить комментарий