12 апреля 2014 г.

Massimo Dutti 2014 весна-лето – мужская мода


Massimo Dutti 2014

Каждый месяц экспертная группа стилистов бренда Massimo Dutti тщательно отбирая представляет новые концепты в направлении мужская одежда. Постоянное пополнение ассортимента одежды новыми модными идея, воплотившимися в элементах вещей, позволяют бренду постоянно находится в трендах текущего времени, а порой и заглядывать в будущее.

От начала появления и по сегодняшний день мужская модная одежда Massimo Dutti концептуально излучает и соответственно ассоциируется с уникальной личностью. Для этого при создании коллекций сочетаются отменное качество фактуры и стилей вне зависимости от направленности коллекции, а так же страны, где продается бренд Massimo Dutti.

А теперь давайте посмотрим, что конкретно предлагает бренд в новом, весенне-летнем сезоне 2014 года. То, что Вы увидите, навряд ли Вас оставит равнодушным. Дизайнеры поработали на славу.


Темно синяя рубашка с воротником стойкой из тонкого коттона, на которую одет легкий  светло-серый пиджак плюс белые шорты – стильно и со вкусом.


Полосатая футболка поверх которой накинута светло голубая куртка.


Вы собрались в дорогу? Тогда брюки с легким джемпером и коричневой сумкой вполне подойдут.

Далее без комментариев. Наблюдайте за сочетанием вещей, а так же цветовой гаммой, в том числе мужских ремней и обуви Massimo Dutti.

Massimo Dutti

А теперь пару моделей мужской обуви бренда. Имел честь посмотреть и примерять обе модели в бутике Massimo Dutti. Стоимость чуть больше 100$, но это стоит того.

Massimo Dutti

И немного мужских аксессуаров

Massimo Dutti

И еще несколько вариантов мужской модной одежды Massimo Dutti



В заключение немного сочного, голубого цвета. Внешний эффект обеспечен 100%. Не появилось желание прикупить что то подобное?

Massimo Dutti

Комментариев нет:

Отправить комментарий