1 мая 2014 г.

Коллекция Krisvanassche 2014 весна-лето (Фото Мода)



Просматривая новую коллекцию Крис Ван Аше и зная, что стиль его коллекций смешивает элементы, как спорта, так и классики я думал, как же его можно еще охарактеризовать. Получилось - мужская модная одежда не для восприятия ожидаемым образом. Классические интонации, элементы определенного шика и спортивные элементы создают гремучую смесь чего-то нового, нестандартного.

Одежда мужской моды Крис Ван Аше 2014 года тому явное подтверждение. Коллекция содержит по большей части гибридные, смешанные очертания. И это что-то новое. Если внимательно присмотреться и сравнить с коллекциями одежды большинства ведущих брендов, в которых достаточно редко встречается что-то оригинальное, которого никогда не было, то можно заметить четкие отличия вариантов вещей Крис Ван Аше, порой даже не совсем объяснимые. 

А теперь посмотрите саму коллекцию Krisvanassche 2014 года и сделайте свои выводы. Хотя ориентация моделей сочетает в себе и спортивное направление, однако реально купить вещи бренда не каждому по кошельку, даже если Вы не студент.


Мужская модная одежда и обувь Krisvanassche за одну единицу может стоить порядка 300, 400 Евро, а некоторые модели доходить даже до 600 Евро. Такова плата за оригинальность. Это жизнь.

Крис Ван Аше
Обувь Крис Ван Аше смотрите в статье "Krisvanassche 2014 - спортивная обувь". Приятного просмотра

Комментариев нет:

Отправить комментарий