3 мая 2014 г.

Emporio Armani 2014: классицизм+современные технологии



Так говорят эксперты и мы тоже можем это заметить: «коллекция мужской одежды Emporio Armani 2014 года весна-лето пронизана спортивным футуризмом». Исследования и экспериментирование в области передовых технологий по применению новых материалов привели к смешиванию классицизма Армани с его способностью находиться в движении со временем.

Кнопки отошли, а вперед выдвинулись молнии и пресс-шпильки. Швы термосвариваются, чтобы хорошо держать, быть легкими и плоскими. Интересно как будет этак через лет 20? А сейчас более 90 показов различных вариантов сочетаний вещей на форуме моды новой коллекции мужской одежды Emporio Armani 2014 произвели огромное впечатление на присутствующих профессионалов и зрителей.

Наблюдая за частью коллекции Emporio Armani, показанной ниже, можно заметить, что она выполнена в мягких, светлых тональностях. Это как бы подчеркивает ее легкость и принадлежность к жаркому сезону. Конечно основные ткани, используемые для лета это высококлассные разновидности легкого хлопка. Если Вы внимательно посмотрите, то заметите, что часть одежды изготовлена из полотна, напоминающего мешковину, которая отлично сочетается с обувью Armani.  


Так и есть. Одежда, сделанная из таких тканей в этом сезоне имеет тенденции у многих брендов, как верхнего ценового диапазона класса люкс, так среднего и бюджетного. Например много вещей такого плана мы можем наблюдать у таких брендов как Massimo Dutti, Mango, Zara. Говорить дальше можно еще много, но лучше сами смотрите новую мужскую коллекцию одежды Emporio Armani и делайте свои выводы.

Emporio Armani 


Стоимость мужских брюк новой коллекции Emporio Armani составляет 130 – 300 Евро. При желании можно найти дороже.

Стоимость пиджаков очень калеблиться и может составлять 300 – 700 Евро.

Комментариев нет:

Отправить комментарий