14 марта 2014 г.

Kris Van Assche 2014: молодежно и стильно (Фото Мода)


Kris Van Assche 

Kris Van Assche представил новую коллекцию 2014 года в Париже. Мужская мода от  дизайнера, стиль ее исполнения, как всегда имеет молодежную направленность и многие относят его к уличному стилю. На счет стиля конечно можно поспорить, однако наличие в новой мужской коллекции интересных моделей вполне имеет место.

Коллекция Kris Van Assche 2014 представлена как «случайно надетые вещи», которые вроде не всегда в сочетании. Стоп! Все в сочетании, это же молодежный стиль, уличный. Мужская мода дизайнера имеет довольно обширный ассортимент одежды, в котором присутствуют как верхняя одежда, так и свитера, другие трикотажные изделия, а как же без костюмов троек.

Kris Van Assche

«Часть коллекции, своим видом напоминает одежду из видеоигр, другая, например те же куртки, заимствованы из одежды учеников колледжа» - пишет западная пресса. Возможно, это так и есть, им виднее. А мы возьмем, просто посмотрим и сделаем свои выводы по поводу этой коллекции мужской моды. Кстати, под коллекцию отлично подойдет ассортимент сумок от Kris Van Assche этого года.

Kris Van Assche

Комментариев нет:

Отправить комментарий