24 января 2014 г.

Уличная мода от Dries Van Noten



Уличный стиль одежды становится все более популярным в Париже. И Dries Van Noten взялся за создание своей коллекции с огромным энтузиазмом. Мужская уличная мода в его исполнении действительно производит впечатление своей оригинальностью и новизной идей.

Оригинальные идеи в стиле уличной моды: мужские куртки, легкие ветровки, плащи и брюки на молниях с застежками. Элементы ремней безопасности и вставки парашютного шелка – это все идеи от Dries Van Noten. Мужские свитера, джемпера и джинсы как будто пропущены через краситель.


Отдельное слово о брюках. Действительно много оригинальных идей. Уличная мода в сочетании брюк в грязной краске с вставками строп и тканей от парашюта, оригинальность покроя в сочетании с рубашками и другой верхней мужской одеждой пахнет новизной идей и хорошо выделяет коллекцию среди других.

Мужские рубашки в стиле европейского крестьянина 19 века и другие элементы мужской одежды позапрошлого века добавили своей определенной оригинальности в новую коллекцию. Кстати, показ моды от Дрис Ван Нотен проходил под музыку стиля рейв и панк.


Коллекция уличного стиля выполнена в прохладных тонах, что является обшей тенденцией многих дизайнерских подборок в этом году. Если внимательно посмотреть на коллекцию одежды, то можно сказать, что такой высокий профессионализм смешивания идей мог показать только очень талантливый дизайнер.

   

Комментариев нет:

Отправить комментарий