4 мая 2014 г.

LC Waikiki 2014 – весенне-летняя мужская коллекция


Турецкий бренд LC Waikiki является одним из лидеров розничной торговле одеждой в своей стране. Удачное сочетание широкого ассортимента модной одежды для всей семьи по разумным ценам, а так же правильный менеджмент позволили бренду по итогам 2013 года выйти на оборот 2,3 млрд. долларов США. Не обделена вниманием и мужская одежда, выпускаемая фирмой, о новой коллекции которой мы поговорим в этой статье.

Такой большой объем продаж позволяет сделать сеть в 382 магазинов, открытых в самой Турции, а так же 130 магазинов в других 25 странах мира. Желание охватить как можно больше клиентов во всем мире, за счет правильной политики продолжает давать положительные результаты. Я сам в прошлом году при отдыхе в Анталии купил пару футболок в ТЦ Migros. Как за 12$ штука, очень даже прилично по качеству.

Конечно это Ваше решение. А для продолжения предлагаю посмотреть некоторое количество мужской одежды из новой коллекции LC Waikiki весенне-летнего сезона, чтобы иметь представление о тенденциях бренда. Вашему вниманию предлагаются рубашки, футболки и тенниски.



Также смотрите несколько вариантов мужской верхней одежды LC Waikiki под брюки.




И еще пару тройку футболок в сочетании...


Джинсы LC Waikiki от 20$ и более, поло футболки и тенниски от 10$, брюки от 20$.

Не забудьте в магазине бренда обратить внимание на аксессуары по вполне приемлемым ценам: сумки и ремни LC Waikiki.  


Удачного выбора одежды в новом сезоне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий