20 мая 2014 г.

LEGATO ÒROUSERS – комфортная одежда оптом в Турции


Профессиональный подход и высокий уровень специалистов бренда Legato позволили создать торговую марку со своим уникальным стилем. Созданный в 1995 году бренд стал на сегодняшний день хорошим предложением к любителям мужской моды, желающим иметь комфортную одежду хорошего качества. Адаптационный стиль управления в компании всегда открыт для совершенствования и улучшения моделей одежды, а так же следования веяниям моды.

За короткий период времени бренд Legato со 100% турецким капиталом исходя из потребностей клиентов, которые покупали мужскую одежду оптом в Турции, расширил ассортимент продукции и сегодня компания выпускает трикотаж, различные футболки, брюки, рубашки, пальто и куртки. Десять тысяч оптовых клиентов во всем мире работают с продукцией бренда. Такое количество оптовиков о чем-то говорит, не так ли? 


В компании говорят, что «принципы, на которых строится работа с клиентами это удовлетворение их потребностей, совершенствование и инновации, команда мастеров, знающая что делает, социальная ответственность и профессиональный менталитет управления в сотрудничестве с клиентами» которые покупают мужскую одежду оптом в Турции. Клиент прежде всего, говорят в компании.

Информация для контакта:

LEGATO ÒROUSERS
KUCUKBAHCE SK.NO:14/7 OSMANBEY SISLI
Специализация: Мужская одежда 
Расположение: район Шишли, г. Стамбул
Тел: +90 212 231 51 61
Факс: +90 212 231 84 71
Почта: info@legato.com.tr
Сайт: www.legato.com.tr



Полезная информация. Вас интересует перевозка грузов?
Быстрая доставка и перевозка сборных грузов небольшими партиями, которые принадлежат разным владельцам при использовании одного транспортного средства. Сэкономте на оптимизации загрузки транспорта сотрудничая с компанией  «УНИСЕРВИС ЛОГИСТИКС».

Комментариев нет:

Отправить комментарий