21 марта 2014 г.

Zara весна-лето 2014 - костюмы, куртки, ветровки (Фото Мода)

Zara 2014

В продолжение статьи «Zara men 2014 - весна на горизонте» предлагаю Вам обратить внимание на новинки весны от бренда, а именно костюмы, куртки, ветровки. Постоянное внимание к тенденциям молодежной мужской моды и воплощение этих идей в модели Zara, только отличное качество одежды и реальная цена – все это составляющие успеха бренда в десятках различных стран мира.

Для тех, кто интересуется последними тенденциями мужской молодежной моды, бренд Zara своими последними моделями может дать отличное представление о том, что конкретно сейчас в моде. Практически еженедельное пополнение ассортимента продукции для мужчин позволяет достичь таких высоких результатов популярности торговой марки.

Для разминки обратите внимание на три куртки Zara из кожзама. Молодежно, стильно и со вкусом.

Zara 2014

В продолжение новинок мужской молодежной моды от бренда легкие куртки, ветровки и плащ на прохладную весенне-летнюю погоду.

Zara 2014

И на закуску несколько вариантов последних моделей мужских пиджаков Zara, которые подходят как для улицы, так и для посещения занятий, например в колледже или университете. В офис тоже неплохо. Так же можето подобрать поло Zara под пиджак. Определяйтесь

Zara 2014

Комментариев нет:

Отправить комментарий