22 марта 2014 г.

Весенняя мода – три совета для нового сезона


Дождь окончательно смывает зиму с горизонта, а солнце спешит распустить почки растений. Подходит время открыть двери одежного шкафа, шкафа-купе и посмотреть на то, что является весенне-летним гардеробом. У любого нормального человека, который работает, должна как минимум зародиться мысль: может прикупить чего-нибудь новенького.


После просмотра ряда статей западной прессы по поводу моды, а так же исходя из тенденций мужской моды этого сезона, хочу предложить несколько рекомендаций относительно мужской одежды весенне-летнего сезона 2014 года. Первое – это мужская одежда синего, голубого цвета, а так же оттенки этих цветов.

Как продемонстрировали  показы мод весенне-летних коллекций, а так же ассортимент мужской одежды для солнечного сезона на полках магазинов, бутиков – голубой и синий цвет в этом году очень популярны. Это вполне соответствует тем прогнозам, которые звучали в конце осени, начале зимы прошлого года.


Второе. О новой волне популярности  одежды для мужчин в стиле милитари было сказано уже достаточно много. И действительно моделей в военном стиле довольно прилично. Причем кроме стандартных зеленых и желто-коричневых оттенков, присутствуют варианты мужских пальто, курток, пиджаков, рубашек и брюк стиля милитари в других цветовых, не стандартных гаммах и принтах.  


И третье. Мужская одежда из тканей с рисунками или как еще называют принтоваными тканями. Если зайти в любой отдел, магазин, бутик, который продает одежду для мужчин, то не заметить те же куртки, рубашки и даже брюки  с принтом не возможно. Причем в этом сезоне для мужчин шьют одежду с принтом листиков и даже цветов не только дорогие бренды, а и широко популярные «бюджетные». 


Листики, цветочки - сейчас модно. Но окончательное решение за Вами. Главное, не бойтесь экспериментировать. Удивитесь сами, и удивите свое окружение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий