27 февраля 2014 г.

Zara men 2014 - весна на горизонте


Zara men

День добрый, добро пожаловать в статью о новинках от бренда Zara. Мужская одежда Zara men весна-лето 2014 года включает в себя модели вещей для теплого сезона, которые помогут Вам выглядеть элегантно, модно, ярко и по спортивному. Тут уж кому что нравиться, определятесь.
  
Новая коллекция Zara men 2014 представлена моделями Arthur Gosse, Janis Ancens и Jester White. В этом сезоне бренд предлагает мужскую одежду, начиная с спортивных бейсбольных курток в серебристых оттенках, байкерских курток, костюмы на каждый день, например для студентов, а так же брюки, толстовки и много другой одежды.

Ниже мы видим как прилично смотрится куртка-бомбер на легкой подкладке, комбинированная куртка из хлопка и льна. Так же прилично сидят брюки со стеганными деталями, темно синий костюм и еще одна комбинированная куртка с молнией на горловине.

Zara

Так же модно и стильно воспринимается мужская одежда Zara men для более жаркой погоды. Майка с вышивкой и воротником джеллаба, рубашка со структурной вставкой и манишкой и рубашка в цветочном рисунке. Если похолодает, набросте джемпер с мысиком – это сейчас модно.

Zara men

Надеюсь у Вас сложилось общее впечатление о текущей коллекции мужской одежды. Поло Zara и джинсы Zara - разбор в других статьях. Узнать больше – в интернет магазин Zara или в обычный магазин, в ближайшем торговом центре. Удачи в выборе модной, молодежной и стильной одежды от одного из ведущих мировых брендов.   

Комментариев нет:

Отправить комментарий