23 ноября 2015 г.

Мужские куртки сезона 2015/2016 – в трендах и недорого



Рассмотрев  в статье «Мужские короткие куртки» основные тенденции сезона 2015/2016 основные тенденции сезона 2015/2016 сейчас мы обратимся к более молодежным брендам, а именно рассмотрим модели от  Colin's, Pull & Bear, Bershka, hause, Zara, H&M, Mango и Reserved. Основное отличие у вышеперечисленных брендов от более ранжированных (скажем ранжированных по цене) – это простота моделей. А молодежь в жизни как раз и предпочитает простоту сложности.

Что подразумевается под простотой. В первую очередь – это упрощение самих моделей, уменьшение различных наворотов – прострочек, смешения разных тканей и даже уменьшение количества обычных внешних и внутренних карманов, что видно при беглом просмотре моделей. Но в остальном – в удобстве носки, тепле, а тем более в наличии модного пошива, никаких вопросов. Все на высшем уровне.

Бренд Colin's предлагает модные мужские куртки, которые практичны как и на прогулке, так и на занятиях,  Pull & Bear представляет отличные непромокаемые модели на плохую погоду,  а Bershka – много разноплановых моделей от курток «бомбер» и до «классического» casual. Бренд hause учитывает все тенденции современной моды в своих моделях, Zara и H&M с широким предложением разных стилей современных молодежных курток.  Mango и Reserved так представлены разными молодежными вариантами модных мужских курток. Ниже фото-подборка из модельных рядов перечисленных брендов. 


Бренд   Colin's



Бренд   Pull & Bear



Бренд   Bershka 



Бренд   hause



Бренд   Zara 



Бренд   H&M



 Бренд  Mango 



Бренд   Reserved 

Мужские куртки сезона 2015/2016

Комментариев нет:

Отправить комментарий