12 октября 2015 г.

Reserved 2015/2016: тенденции коллекции осень-зима



Давно уже прошло время, когда польский бренд Reserved воспринимался как нечто неопределенное. Сегодня эта торговая марка ассоциируется с комфортной, молодежной одеждой и новая мужская коллекция Reserved осень-зима 2015/2016 – отличная возможность пополнить свой гардероб мягким трикотажем, удобными куртками и практичной обувью.

Графический принт, геометрические сочетания в моделях, спортивный шик оригинальности курток в линии Incognito. Использование идей из граффити таких легенд как Zevs и Banksy – все это и много чего другого, интересного заложено в новой мужской коллекции Reserved осень-зима 2015/2016.


Кроме городского уличного стиля любители нестандарта могут найти у бренда Reserved бунтарскую уличную стилистику вещей в «сильных» тонах. Здесь имеет приоритет коричневый цвет, а так же черный и белый с оранжевыми вставками. Слоганы, оригинальные принты так же присутствуют.

И конечно как же бренд Reserved без классики. Практичная удобная одежда для делового общения, начиная от рубашки и костюма, заканчивая пальто и обувью. У каждого есть возможность найти свое. Далее бегло пройдемся по последней коллекции бренда.

Reserved 2015/2016

Комментариев нет:

Отправить комментарий