30 октября 2015 г.

Мужские короткие куртки: тенденции сезона 2015/2016



Какой длины куртки мы чаше всего носим в начале, середине и конце осени, а зачастую даже зимой и снова той же весной? Правильно – короткие, которые соответственно наиболее популярны. Рассматриваем тенденции моды в разрезе моды – мужские короткие куртки 2015/2016 на моделях брендов Jack & Jones, Lacoste, Tommy Hilfiger, Boss Orange, G-Star RAW, Gap, Marc O' Polo и Tom Tailor.

Любой из вышеперечисленных брендов предлагает по своему оригинальные модели, цена на которые зачастую соответствует применяемым материалам и фурнитуре. Каковы тенденции моды мужских коротких курток сезона 2015/2016, что есть общее, а так же индивидуальное в представленных моделях?

В этом сезоне куртки всех брендов разделены фактически на два типа по внешнему оформлению – стеганые и прямые с внутренней подкладкой. Причем стеганные мужские куртки имеют не только однотипную прострочку во всей модели, а так же совмещенные варианты с переходом строчки, например как в моделях брендов Boss Orange и Jack & Jones ниже.

 Boss Orange 
Jack & Jones 

Увеличение моделей курток с карманами на косую сопровождается добавлением к этим карманам застежки на кнопке, что четко видно у брендов на фото ниже – это модели от  Marc O' Polo, Tommy Hilfiger и G-Star RAW.

 Marc O' Polo 
 Tommy Hilfiger 
 G-Star RAW 

Основной вид воротника на – это конечно стойка, как с капюшоном, так и без. Тут уж Выбирать Вам. Рукава в основном на небольшой резинке-затяжке, но есть бренды которые предлагают модели и с широкими резинками. Так же присутствуют куртки вообще без каких либо затяжек на рукавах.

Большинство курток застегивается на не выделяющуюся молнию, некоторые варианты моделей курток сверху еще пристегиваются на пуговицы, но таковых не много. Наиболее модные цвета мужских коротких курток сезона 2015/2016 – это серый и темно-синий. Так же в трендах черный, болотистый (милитари) и темно бордовый.

В этом сезоне стал так же проявляться коричневый и красный. Мода модой, но выбор цвета – это Ваше личное решение. Каждый имеет свой стиль, хотя может пора уже Вам вносить изменения в свою стилистику? Далее подборка моделей от вышеперечисленных брендов. Выбирайте свое.


Бренд   Jack & Jones



Мужские короткие куртки   Lacoste



Куртки   Tommy Hilfiger



Стиль моделей   Boss Orange 



Варианты от эпатажного   G-Star RAW 



Мужские куртки популярного бренда   Gap 



Стиль casual в моделях   Marc O' Polo  



И в завершение варианты бренда   Tom Tailor 

Мужские короткие куртки

Комментариев нет:

Отправить комментарий