5 ноября 2015 г.

Мужские куртки Pull & Bear: коллекция сезона 2015/2016



Насколько современный мир стал глобализованным – магазины, кафе, культурные мероприятия в разных концах земного шара, много ли отличий? То же с одеждой. Молодежная мода и молодежные бренды тем более. Бренд Pull & Bear и его осенне-зимняя коллекция сезона 2015/2016 отличный вариант для выбора современного молодого человека. Рассматриваем мужские куртки Pull & Bear – варианты моделей и последние модные тенденции, воплощенные в этой одежде.

Текущие тренды с преимущественно не яркими тональностями верхней мужской одежды большинства популярных брендов так же сказываются на коллекции мужских курток Pull & Bear сезона 2015/2016. Однако присутствую и яркие модели, особенно в легких, синтепоновых моделях.

Стеганные короткие куртки – один из наиболее трендовых, модных и востребованных вариантов верхней мужской одежды текущего сезона. Простота сегодня цениться: застежка на молнии и два кармана по бокам, воротник стойка – что еще нужно для удобства.


Так же стеганые варианты моделей мужских курток Pull & Bear, причем двухсторонних с капюшоном.


Классическая «Аляска» в  популярных цветовых гаммах текущего сезона.


Актуальна подкладка из меха, в данном случае искусственного. Хорошие модели на влажную, холодную погоду.


Куртки без рукавов, они же безрукавки – на такие всегда найдутся желающие.


Еще варианты мужских курток сезона 2015/2016 от Pull & Bear, которые отлично подойдут под регланы и толстовки, а так же другую одежду бренда. Здесь мы видим модные по дизайну модели из кожзама, совмещение разных материалов в нестандартных молодежных моделях, ретро из 70х и просто классические куртки для прохладной и холодной погоды на фото далее.

Pull & Bear

Комментариев нет:

Отправить комментарий