2 ноября 2015 г.

..........Convers или Vans?



Хотим мы этого или нет, но современная мода становиться все более глобальной и одни и те же вещи от известных брендов можно купить в совершенно разных концах нашей планеты. Часто мы стоим перед выбором – на каком бренде остановиться, что взять за приоритет при покупке? Рассматриваем далее популярные бренды Convers и Vans. Какой из них лучше, моднее, удобнее…


Такая постановка вопроса в принципе не приемлема. В сегодняшней моде все относительно. А что касаемо удобства и моды, то в первую очередь во главу угла ставиться Ваш стиль и выбирать нужно то, что ближе непосредственно Вам.

А для тех, кто желает все же получить конкретный ответ – что лучше Convers или Vans? Смотрим далее.

Исходя из личных наблюдений в стране, которая оказывает свое влияние на тенденции современной мужской моды – все же есть определенные приоритеты в носке выше названных брендов. Говорим мы о Германии. Как правило, немецкая молодежь особо не париться в отношении этих брендов. В обиходе есть и Convers и Vans. Здесь приблизительный баланс.

Что же касается людей постарше, а особенно за 40 и даже 50 лет, то безоговорочный приоритет имеет бренд Convers. Возможно, здесь сказывается популярность данной торговой марки в молодости повзрослевших мужчин. Ну, это такое. А у Вас есть всегда свой личный выбор – что купить.


Далее кое-что новенькое на прохладную дождевую погоду от брендов Convers и Vans.

Совместное творение двух известных брендов привело к созданию Vans Vault x The North Faceпополнение в серии SK8-Hi .



Так же плод общего сотрудничества двух фирм – модель UNDFTD x Converse Chuck Taylor All-Star.

Convers или Vans?

Комментариев нет:

Отправить комментарий