30 мая 2015 г.

Vans 2015: не только винтажные новинки



Продолжаем рассматривать новинки сезона весна-лето 2015 бренда Vans. Немного пробежав по серии Vans Classic Spring в предыдущей статье, плавно переходим к новым винтажным вариантам бреда, но не только к ним. Смотрим предложения в серии Vans California “Vintage Sunfade”, Vans Era “Mono Gold и Vans Old Skool “Sidestripe”.

Винтажная серия Vans CaliforniaVintage Sunfade” представлена тремя цветовыми вариантами, а так же высокими и низкими моделями. Серый, зеленый мятный и бургундский оттенок на выбор.


Модели серии Vans EraMono Gold” имеют пару вариантов – красный и серый. В обеих моделях подошва и верх сливаются в одной цветовой гамме. Легкая модель, никогда не выходящая из моды на жаркую погоду. Почему серия носит название “Mono Gold”? Проушины под золото, Вы заметили.


Еще несколько интересных новинок в классической серии Vans Old SkoolSidestripe”. Три цвета – в оригинале называются красный, серый и хаки. Верх сделан из мягкой замши с фигурной полосой принта леопарда. Солидная классическая модель подойдет под многие варианты одежды уличного стиля.

Vans 2015

Комментариев нет:

Отправить комментарий