29 мая 2015 г.

Reserved 2015: тенденции летней коллекции



Не один Бекхэм может быть неотразим при показах в коллекциях H&M. Бренд Reserved так же нашел свою звезду – автогонщика, модель Will Chalker, который выступает лицом торговой марки в текущем сезоне. В этой статье смотрим основные тенденции в мужской коллекции весна-лето 2015 бренда Reserved.

Стиль мужской моды торговой марки как и ранее придерживается направления casual, в основном. Конечно, Вы можете найти здесь и классические варианты – рубашки, брюки, плащи и обувь, но основная часть моделей содержит в себе идеи моды для молодежи.

Наиболее востребованные по сезону мужские футболки бренда Reserved имеют много вариантов предложения. Это минимализм принтованных тканей, крупные надписи, веселые рисунки, восточное черно-белое сочетание, полоска и спортивный стиль. Классика поло футболок и совмещенных, гибридных вариантов.

Джинсы, брюки и шорты бренда представлены в большом ассортименте как по моделям – от Regular и до Slim, так и по цвету.


Обратите внимание на цветовую гамму – в моделях много синего, голубого и их оттенков, серого и белого. Так же актуальны - сочный желто-горчичный, красный, черный и легкий розовый.


И в завершение несколько фото из рекламы бренда Reserved в исполнении Will Chalker.

Reserved

Комментариев нет:

Отправить комментарий