6 апреля 2015 г.

Бренд Masimar – яркая звездочка турецкой моды



Следуя концепции, что качество и дизайн представляют собой основной мост к сердцу потребителя, турецкий бренд Masimar представляет новую весенне-летнюю коллекцию 2015 года. Новые модели современного стиля, имеющие простые линии и направленные на многофункциональное применение в большинстве жизненных ситуаций, представляют настоящее видение дизайнеров торговой марки.

Для тех, кто хоть раз сталкивался с мужской одеждой бренда Masimar, известно качество и удобство вещей. Торговая марка входит в состав турецкой компании «BEST MODE TEXTILE», вся продукция которой разрабатывается и производится непосредственно в турецкой республике. Вещи бренда хорошо известны уже течение нескольких десятилетий в десятках стран мира.

Одежда предназначена как для молодого поколения, так и для среднего возраста. Дизайнеры Masimar обращают внимание так же на то, чтобы вещи не были перенасыщены декоративными элементами и аксессуарами. Далее Вам предлагается ознакомиться со своеобразным стилем новой коллекции торговой марки.

Бренд Masimar

Комментариев нет:

Отправить комментарий