8 апреля 2015 г.

adidas 2015: кроссовки в стиле милитари



Бренд, имеющий богатую историю и огромную популярность с миллионами поклонников во всем мире уже давно отошел от банальностей постоянства моделей. Встречайте три новые модели – кроссовки adidas в стиле милитари. Разные модели, объединенные духом современности, классикой качества и формой престижа.

Постоянное совершенствование и обновление модельных рядов с учетом последних Ноу Хау в области технологий – это adidas сегодняшнего дня.

adidas ZX Flux Decon “Olive Camo”


Полностью сетчатый верх модели модного в этом сезоне оливкового цвета содержит рисунок армейского камуфляжа одежды и рисованную тройку фирменных полосок бренда. Оригинальная подошва типа «обрызганная краской». Цена до 100$.

adidas Veritas Mid “Camo” Pack


Прекрасный вариант не только для стиля милитари, но и любителей направления Хип Хоп. Отлично сочетаются со спортивными штанами. Данная модель является обновлением в одноименной серии и имеет два цветовых варианта.

adidas Originals Tubular “Leaf Camo”


Несколько футуристический рисунок в военных цветовых гаммах при нестандартной белой округленной техно подошве и обрамленной вставке из кожи на пятке придает данной модели кроссовок adidas в стиле милитари хорошего нестандартного вида. Вариант для любителей выделиться в своем окружении и конечно мода и удобство. Цена немного за 100$.
Выбирает покупающий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий