2 июля 2014 г.

Мужские босоножки, сандалии – тенденции, продолжение



Говоря на тему современной летней облегченной обуви и в продолжение статьи «Мужские босоножки, сандалии…» рассмотрим еще варианты модной обуви, которые популярны в текущем сезоне. Куда можно одевать и что об этом говорят тенденции мужских босоножек и сандалий. Вы конечно понимаете, что сандалии в первую очередь предназначены для носки в нерабочее время, на отдыхе. Но не только.


Многие ведущие дизайнеры, журналы мод, сайты мод в этом сезоне активно поднимают тему ношения летней обуви в носках. Это касается и имеющихся тенденций моды мужских босоножек и сандалий. Да возможно для кого-то неприемлемо – босоножки и носки. Не нравиться, не одевайте, ваше право. Однако, таков текущий сезон. А для тех, кто приемлет такие варианты сочетаний предлагается одевать носки с босоножками в первую очередь спортивного стиля.


Обычные, классические мужские босоножки и сандалии под носки или нет, так же можно носить на работу, если она это допускает. А некоторые ведущие журналы мод рекомендуют одевать босоножки с носкам даже на свадьбу. Тут кто как решит. Возвращаясь в мир обычных людей и вне зависимости от того, на сколько Вы модник или нет, любой человек скажет, что оптимально удобно и привычно носить мужские сандалии под тонкие хлопчатобумажные брюки или мешковатые шорты. А дальше решайте сами.


Смотрите ниже еще варианты мужских босоножек, сандалий и шлепанец текущего сезона мод.



Комментариев нет:

Отправить комментарий