6 июня 2014 г.

Босоножки, сандалии и шлепанцы – тенденции 2014 года



На улице уже достаточно жарко и пришло время вспомнить о летней легкой обуви. Речь в этой статье пойдет про мужские босоножки, сандалии и шлепанцы. Уважаемые, настал час дать передохнуть своим ногам от ботинок, носков и всякого другого прочего. Ногам нужно хоть немного воздуха. Возможно, некоторые не согласятся, а может и в принципе не воспринимают такую обувь. Это Ваше право. А для остальных продолжим. 

Я не буду разделят все три вида обуви на отдельные подразделы. По сути босоножки, сандалии и шлепанцы – это один тип обуви. Поэтому вне зависимости от названия подразумеваем одно и то же. Каковы же тенденции мужских босоножек и сандалий в текущем сезоне? Как и в других видах одежды, они имеют широкий диапазон предложений. Это пересекающиеся ремни и параллельные, тонкие и широкие ремни (в этом сезоне актуальнее широкие), переплетения, с пряжками и без, из натуральной кожи и синтетические.

Цветовая гамма. Если это кожа, то конечно коричневый и его оттенки, черный, белый, а так же сочетания контрастных оттенков кожи, например коричневый и черный или белый, коричневый и синий, коричневый и зеленый. Мужские босоножки и сандалии изготовленные из ненатуральных материалов – тут варианты цветовой гаммы не ограничены, в том числе и в сочетании.

Мужские босоножки и сандалии

Еще немного информации по поводу вариантов босоножек. Как Вы можете наблюдать исходя из коллекций этого года, много мужских моделей босоножек и сандалий из кожи сделаны в египетском стиле. Это стильные Gucci, Givenchy, Hermes и Versace. А так же Calvin Klein, Tommy Hilfiger и даже Zara. Так же присутствуют варианты с большим количеством сплетений. На части моделей активно задействован большой палец ноги и зачастую он отделен от других пальцев ноги, иногда как на вьетнамках.

Варианты моделей из кожзама мужских моделей босоножек и сандалий имеют множество предложений. Тут обойдемся без особого разбора, смотрите сами и делайте выводы. Единственное что хочется подметить в этом вопросе, так это наличие у них большого ассортимента спортивного вида сандалий, а так же присутствие босоножек облегченного типа. Под что лучше носить мужские босоножки и сандалии в этом сезон? 



С этим вопросом Вы можете разобраться сами, зная тренды текущего сезона в одежде, цветовой гамме. Экспериментируйте со своим гардеробом, обновляйте его и все будет О'кей.

Мужские босоножки, сандалии, шлепанцы

Комментариев нет:

Отправить комментарий