14 июня 2014 г.

Поло футболки 2014: тенденции моды



В связи с популяризацией поло в течение последних лет возникает вопрос не только про тенденции поло футболок, а так же в каких вариантах можно сочетать поло с другими  вещами вашего гардероба. По сути здесь нет ничего сложного и Леонардо Ди Каприо в новом фильме «Волк Уолл-Стрит» показал это сменив в течении всего кино не одну футболку поло.  

Как мы можем наблюдать из рекламных компаний всемирно известных брендов, тенденции популяризации футболок поло из новых коллекций проходили на фоне полей для гольфа, яхт, морских пейзажей и хайтека. Вообще морская тематика поло в этом году в тренде как относительно цветовой гаммы, так и всевозможных принтов от морской полоски и до компьютерных ресунков.

Tommy Hilfiger 2014
Zara 2014

Конечно классические, однотонные поло никто не отменял. Они так же пользуются спросом как и поло клубного типа. Просматривая модели брендов Вы так же можете заметить наличие тенденции мужских футболок поло имеющих мягкий переход из одного цвета в другой. Винтажная одежда в трендах этого сезона. И, например футболки поло Diesel, хорошее тому подтверждение.    

С чем можно сочетать поло. В офис лучше носить однотонный под брюки, сверху можно надеть пиджак, но не строгий. В непринужденной обстановке поло безусловно можно носить под джинсы, шорты и брюки. Мокасины, кроссовки и босоножки отлично подойдут из обуви. Сапоги любого вида «мягко говоря» не приемлемы. Хотя в этом сезоне тренды диктуют в основном мягкие цветовые гаммы, однако поло относиться больше к жаркому сезону. Поэтому яркость тоже будет вполне уместна.

Pull & Bear 2014
US Polo Assn 2014
Zara 2014
Zara 2014

Вне зависимости от тенденций мужской моды футболок поло, окончательное решение конечно за вами. И не имеет особого значения у Вас дорогая футболка поло Lacoste или Calvin Klein текущей коллекции или бюджетная поло Zara, Bershka или LC Waikiki. Главное оригинально подобрать сочетание вещей одежды и обуви. Эффект на окружающих не заставит себя ждать.

Поло футболки 2014

Комментариев нет:

Отправить комментарий