13 июня 2014 г.

Мужские очки 2014: Топ 5 популярных цветов


Очки какого цвета модны в этом сезоне? Исходя из представленных очков, которые были на показах Высокой моды Европы и Америки, а так же согласно тенденциям коллекций ведущих мировых брендов представляю на рассмотрение наиболее популярные цвета мужских очков летнего сезона 2014 года. Пять наиболее часто встречающихся оттенков приведены ниже.  

1. Розовый цвет

Джорджио Армани, Пол Смит, а так же Том Форд показали различные сочетания розовых мужских очков, в том числе с другими цветами.


Примербренд Ray-Ban 3016 Clubmaster Legends


2. Синий цвет

В этом году синий продолжает быть любимым цветом мужских очков для подиумов. Valentino и Calvin Klein хорошое этому подтверждение.


Примербренд Ray-Ban 4165 Justin


3. Серый цвет

Тонкость и изысканность серого часто воспринимается как должное. Варианты коллекций - очки в сером от Z Zegna, Jil Sander и Emporio Armani представлены в сезоне весна-лето 2014 года.


Пример – бренд Giorgio Armani 8007


4. Красный цвет

В коллекциях текущего сезона красного цвета в одежде было предостаточно. Не отставали в этом плане многие бренды и в отношении очков, например John Galliano, Burberry и Dolce & Gabbana.


Примербренд Ray-Ban 3025 Full Colour


5. Белый цвет

Хотя белый и может показаться холодным, зимним цветом, многие дизайнеры своими коллекциями доказали обратное. А как же такая коллекция без мужских очков белого цвета?


Пример – бренд Oakley

Конечно, все выше сказанное в этой статье относительно цветовой гаммы мужских очков от ведущих брендов хорошо. Но они далеко не всем по карману, тем более новейшие модели, которые только появились и идут без скидок. Смотрите некоторое количество других вариантов ниже

Emporio Armani 2014
Burberry 2014
Burberry 2014
Dior 2014
Prada 2014

И еще предложения, а так же большее количество фото уличной моды в статье «Мужские очки - тенденции уличной моды». Удачного выбора.

D&G 2014
Prada 2014

Комментариев нет:

Отправить комментарий