23 января 2014 г.

Кое-что в розовом цвете. Мужская одежда!


По мере приближения к концу периода зимы, покупки новой модной мужской одежды  начинают постепенно смещаться в сторону сезона весна/лето. Конечно, легкая промышленность выпускает продукцию заранее и зайдя практически в любой бутик, можно увидеть новую коллекцию одежды летнего сезона.

Да, мужская одежда весна/лето 2014  пока продается не очень активно, но многие мужчины все больше обращают на нее внимание. Итак, не смотря на ненастную погоду на улице, давайте заглянем в завтрашний день, и посмотрим что интересного предлагается сегодня уже к продаже, и как мы можем быть одеты к лету 2014 года.

Если у Вас все в порядке с головой, и Вы адекватно воспринимаете мужскую одежду в розовой гамме, тогда читайте далее.

Каждый новый сезон приносит с собой главные тенденции в цветовой гамме, что отражается на новых коллекциях одежды. Согласно информации от многих брендов, в этом сезоне мужская одежда розовых тонов будет иметь определенную популярность. Это было заметно и по моделям, представленным в показе Высокой моды.

 Розовый от Julien David и Thomas Pink 
Розовый от Dries Van Noten
Розовый от Katie Eary
Розовый от Julien David и Vans

Представленное разнообразие розовых оттенков моделей мужской одежды весна/лето 2014 года может позволить многим пополнить свой гардероб. По мере приближения теплых месяцев пастельные оттенки вполне уместны, тем более выбор стильной одежды не маленький. А про мужские розовые туфли я уже неговорю.


Простой пример приводиться ниже. Белая рубашка с черным галстуком или бабочкой под мужской розовый пиджак. Брюки серого цвета под коричневые, стильные туфли. Цвет ремня на выше усмотрение. Получается отличный вариант на многие случаи жизни в ближайшем сезон мужской моды


Западные дизайнеры, например рекомендуют мужские розовые брюки и пиджак не только для улицы, а так же и для различного рода мероприятий, в том числе и свадьбы. Тот, кто хочет хорошо выделиться, должен обратить свой взор в сторону более ярких розовых тонов. Конечно, чтобы одеть ярко розовый потребуется определенная смелость, но такая вещь может привнести в гардероб частицу высокой моды для мужчин сезона 2014 года.


Если Вам было интересно ознакомится с тенденциями в моде для мужчин относительно розовых оттенков, то возможно Вас заинтересует статья «Голубой цвет одежды для мужчин – все актуально!» Не бойтесь экспериментировать со своей одеждой. В 75 будет не до этого.

Комментариев нет:

Отправить комментарий