29 января 2014 г.

Diesel - обувь для мужчин (Фото Мода)



Так как бренд предлагает одежду в стиле casual, то обувь не является исключением. Что мы видим, когда посмотрим, какая мужская обувь Diesel предлагается в этом сезоне. Бренд в своем стиле и при выборе, любителям его моделей будет над чем задуматься, в хорошем смысле этого слова.

Туфли и ботинки Diesel 2014, а так же кроссовки и полуспортивная обувь - все сделано качественно, для удобства и в соответствии с модой сегодняшнего дня. Как мы видим по обуви, большинство мужских моделей имеют контрастную подошву относительно верха, причем не имеет значения это кроссовки, туфли или ботинки.


Исходя из показов высокой моды, а так же заявлений ведущих мировых дизайнеров в этом сезоне популярны следующие цвета: черный, белый, серый и красный. Опять вернулся коричневый, кроме него обратите внимание на бордовый, синий и голубой. Не исключение варианты желтого, особенно грязного ну и милитари все так же в тренде. 


Если Вы носите одежду свободного стиля, то мужская обувь от Diesel отлично подойдет под мужскую одежду Diesel 2014 и другие варианты вещей в стиле casual. Она соответствует многим критериям, предъявляемым в том числе и молодежью к современной обуви. Если есть желание узнать о моде относительно обуви более подробно, читайте статью в трех частях  «Ключевые тенденции 2014 года в моде мужской обуви». 

В статье приводится много информации по основным направления движения моды в 2014 году и о том, какие модели мужской обуви наиболее популярны сейчас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий