5 февраля 2014 г.

Diesel 2014, текущие тенденции


Турецкая компания Diesel верна своим традициям. Давайте внимательно посмотрим, что из себя представляет мужская одежда Diesel 2014. Цветовая гамма коллекции не очень яркая – это соответствует трендам этого года.

Джинсы. С синими все понятно – имеется предложение по определенным моделям без излишеств. Черный и серый с оттенками модельный ряд также присутствует. Кроме того мы видим наличие красно-розовых и зеленых оттенков. Джинсы по моделям все довольно плотно сидят, но без обтяжки.


Футболки, рубашки, джемпера мужской моды от Diesel 2014 также проходят в неяркой цветовой гамме. Хочу отметить появление довольно большого количества моделей в коричневом цвете, который пару последних сезонов был не очень популярен и практически отсутствовал.


Удачная подборка моделей сезона 2014 получилась у бренда и по мужской обуви, коллекция которой сделана в нескольких стилях – от спорта и до классики. Так же очень прилично смотрятся мужские сумки Diesel 2014. Они прекрасно подойдут, в том числе и под джинсовую одежду.

Хочется так же напомнить, что так как в этом сезоне мужская мода бренда Diesel ставит акцент на не яркие, сочные тональности, то как верхняя, так и нижняя одежда в белых, серых, черных, горчичных, грязном желтом и оттенках бардового будет в тренде.


Коллекция мужской одежды бреда Diesel 2014 для подиума еще более сужена по цветовой гамме. Ну, в общем, выбирать Вам. Если Вы приверженец классической уличной моды и не любите экспериментов, тогда обычная коллекция этого года от Diesel для Вас то, что надо.


Комментариев нет:

Отправить комментарий