30 января 2014 г.

Ami – духание улиц Парижа (Фото Мода)



Античные уличные фонари тускло светят на Парижской площади в зимний период. Большой слой снега поглощает звук автомобилей, которые сигналят на расстоянии. Это не новый роман и не кинофильм, на подиуме - мужская мода дизайнера A. Mattiussi, бренд Ami. 

Впервые не только друзья Александра, а и профессиональные модели демонстрировали коллекцию мужской модной одежды от Ami. Мягкий и доступный шик, взятый с парижских улиц отлично сочетается в шарфах с слегка мешковатыми моделями свитеров и пальто.


Но присутствуют, как вы видите так же и другие варианты сочетаний. Свитера и короткие  куртки придают мужчинам определенного атлетизма. Мужская мода Ami в этом году имеет более сложную палитру цветов, нежели в прошлом сезоне. Но в основном это темно-синий, оттенки серого и верблюжий цвет.


Так же мы наблюдаем пальто в английском стиле и довольно большой выбор коротких курток. Что тут сказать? Дальше смотрите сами и делайте выводы. Лично у меня коллекция оставила очень приятное впечатление. Отличная, добротная городская одежда.


Комментариев нет:

Отправить комментарий