Мужская одежда

Мужская одежда – черное или многоцветие?

Вначале немного о моде, а потом о нашей психологии к подходу подбора мужской одежды, психологии, которую просто необходимо менять, если мы хотим  жить в современном, цивилизованном мире. Мы все в подавляющем большинстве очень консервативны.

Еще буквально пару десятков лет назад многие думали, что мода существует только для женщин, но уже тогда люди, которые так думали, были не правы. А что теперь говорить о сегодняшнем дне. Мужская одежда, да и сами мужчины теперь представляют новое лицо современной моды.

Прошли те времена, когда мужчины носили один и тот же старый костюм и обувь на все случаи жизни. Какова будет модная мужская одежда в новом сезоне? Что будет модно для мужчин в  наступающем году? Это будет что-то яркое с шиком или спокойный стиль с мягкими тональностями?

Мы можем гадать сколько угодно, но точно не предскажет заранее никто. Хотя специалисты конечно могут ориентировочно предвидеть ожидаемые тенденции в мире мужской моды нового сезона.

Сегодня многие мужчины утвердились в уверенности, что их гардероб обязательно должен содержать хотя бы незначительное количество стильной мужской одежды из последних коллекций текущего сезона мод.

Так что если Вы до сих пор спите, или делаете вид что обновление гардероба новинками не для Вас – это есть проблема психологии.

Значит, Вы недостаточно уважаете и любите себя. Как Вы думаете, какие мысли о Вас сложились у соседей по лестничной клетке, парадному. Они видят человека в одном и том же в течении нескольких лет. 

С этим нужно что то делать! Иначе, например в 30 лет можно выглядеть как будто вам за 40 и Вы неудачник по жизни. Купите для начала немного верхней одежды – рубашку, джемпер, может новую шапку или кепку с шарфом. Брюки и джинсы можно заменить позже. Посмотрите на свою собственную обувь, на что она сегодня похожа? 

Вы ее вообще чистите когда ни будь? Ваша обув знает о существовании крема для обуви? Если все эти вопросы не для Вас, я Вас поздравляю! У Вас все нормально. Но если нет, какие тогда, например женщины. Кстати, а как противоположный пол воспринимает Ваш внешний вид и стиль мужской одежды?

Я живу в столице Украины и меня как мужчину удивляет одна вещь, которая особенно бросается в глаза в осенне-зимний период, когда стоишь на одном месте в метро или общественном транспорте: мужской стиль одеждыпочему подавляющее большинство мужчин одеты в черное? Мы что черная масса и не хватает фантазии купить что то синее, коричневое, фиолетовое.

Я уже молчу о более ярких тонах. Мы что боимся выделиться в одежде, или нас вовсе не интересует наша мужская одежда. Я был во многих странах Европы, как западной, так и восточной. Извините, но там одеваются по другому! Там нет такой черной массы. Конечно, скептики могут возразить – в Европе другие заработки.

Тогда я хочу Вас спросить, а что на скидках в межсезонье в торговых центрах или на том же рынке нельзя купить не черную рубашку за 15$, или джемпер за 20-30$. А куртки? Что везде продаются только черные? Меняйте цвет своей одежды, меняйте цвет вокруг себя.

Возможно тогда Вы увидите новые цвета, и возможности в жизни. Дайте шанс на приход новых, положительных событий в судьбе. Попробуйте представить: Вы в новой яркой рубашке, новых джинсах, новом джемпере и ваши туфли блестят.

Как на это отреагирует подруга, жена, дети? Как мысли потекли? Я думаю однозначно, реакция будет положительной. Думайте, решайте, принимайте решение к переменам. Это Ваше право. Иначе, если все черное, то и мысли могут со временем стать в лучшем случае серыми. Всем удачи. 
   

Комментариев нет:

Отправить комментарий