25 января 2014 г.

Сумки для мужчин от Diesel



Любая мужская сумка Diesel новой коллекции 2014 года от бренда отлично подойдет не только под модную одежду  Diesel коллекции этого года, а так же и под многие другие вещи из вашего гардероба. Сумки по стилю вполне вписываются в тенденции моды сегодняшнего дня.

Материалы, используемые при пошиве мужских сумок Diesel, это ткань под джинс и высококачественная синтетика. Причем есть варианты моделей как из одного материала, так и совмещенные. Молнии на сумках только металлические, по медь.

Относительно цветовой гаммы. Как Вы можете видеть все цвета довольно темные, мужские. Оттенки болотного, коричневого, черного, серого и грязного индиго. К какому стилю отнести сумки? Я думаю это типичный casul, хотя они отлично подойдут и для милитари.


Если сравнивать эту коллекцию мужских сумок Diesel с сумками, на пример от Kris Van Assche, то сумки последнего ближе к уличному стилю и спортивному. Ну что ту скажеш? Если Вы реально хотите определиться  какую новую мужскую сумку купить, просмотрите тенденции и предложения от брендов. Удачного выбора.


Комментариев нет:

Отправить комментарий