26 января 2014 г.

Calvin Klein 2014 представляет свитер, джемпер, реглан


При просмотре коллекции Calvin Klein: свитер, джемпер, реглан заметна та же тенденция, что и в пальто и куртках от одноименного бренда. Мужская одежда не блещет оригинальностью и какими то новыми идеями. Вещи смотрятся не на уровне одного из ведущих мировых брендов.

В моделях Calvin Klein: свитер, джемпер, реглан просматривается та же тенденция, что и в верхней одежде, стиль, близкий к милитари. Стеганные бронежилеты, большие, свисающие регланы, которые никак не придают утонченности моделям, смотрятся как минимум несуразно.


Большинство дизайнеров ведущих модельных агенств, провозглашали относительно мужской моды этого года, зауженные брюки и джинсы, а так же довольно плотно одетые по фигуре свитера, джемпера и регланы. Наверное действительно у креативного директора Calvin Klein Зучелли свое мнение.


В дополнение к этой статье о свитерах, джемперах и регланах, смотрите «Calvin Klein 2014 представляет пальто и куртки». Последние модели верхней одежды для мужчин от известного бренда в тех же тональностях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий