31 декабря 2013 г.

Emporio Armani - коллекция осень-зима 2013-2014


Добро пожаловать в мужскую коллекцию Emporio Armani – мода осень-зима 2013-2014 года. Высокая мода от  Armani  представляет умопомрачительную, другие слова я найти не смог, коллекцию мужской моды, которая демонстрирует в одно и то же время спортивный стиль и официальную одежду.

Мужские модные модели Патрика Кафка смотрятся очень необычно и сильно внешне, в то же время, являясь супер удобными и практичными. Если вы посмотрите на любой предмет мужской одежды от Armani 2014 года, то возникает ощущение прогрессивности духа коллекции, одев которую сразу выделяешься из основной массы людей и смотришься просто улетно.

Просто бросьте свой взгляд на эти смелые цвета модной мужской одежды, каждый предмет которой выглядит классным и мужским. Спортивно-городская коллекция Emporio Armani имеет яркие, насыщенные цвета, классический покрой.


Современные,   инновационные и спортивные взгляды, так и говорят через коллекцию: трикотажные изделия, брюки, меховый воротник пальто, толстовка с капюшоном и спортивные штаны. Все смотрится очень необычно и стильно. А элегантные кожаные куртки в сочетании с брюками. 



Подытожив все вышесказанное и просмотрев модную коллекцию, можно сказать только одно – Armani сегодня это действительно законодатель мировой моды. Это прогрессивное, современное видение стильной, мужской одежды.

Комментариев нет:

Отправить комментарий