30 декабря 2013 г.

Кардиган все так же в моде


Меняется ли мужская мода каждый сезон? Безусловно. Но кардиганы по прежнему в моде. В зимний период кардиганы, как и свитера, приобретают особую актуальность. Многие не дооценивают все преимущества кардиганов.

Однако Вы должны понимать, что не имеет значения какой у вас тип телосложения – обычный, коренастый или худощавый. Теплые кардиганы и свитера на основе шерсти с довольно крупной вязкой только улучшат внешний вид со стороны. Кроме того, они удобны в носки и теплые.

Новый кардиган крупной вязки можно отлично сочетать как с джинсами, так и с различными брюками. Кроме того, как минимум на пару зимних сезонов этот вопрос мужской моды можно будет закрыть, и забыть о магазинах.

Кардиганы с более мелкой вязкой и особенно те, что не имеют выраженного рисунка, будут смотреться более изящно. Их можно одевать под рубашку или даже галстук. Эти кардиганы так же хорошо сохраняют тепло и из воротника можно сделать импровизированный шарф.


В новых коллекциях моды мужской одежды этого осеннее зимнего сезона довольно большой выбор кардиганов. О важности присутствия данной модели мужской одежды говорит то, что кардиган активно присутствует в коллекциях мужской одежды 2014 года у ведущих брендов.

В частности много модных моделей кардиганов у G. Armani, Moncler, Rione Fontana, Christian Pellizzari и других. Так что разгуляться есть где. Еще информации про мужской кардиган 2014 года читайте: "Мужская мода - теплый кардиган". Вне зависимости от того, решитесь Вы приобрести кардиган или останетесь приверженцем обычного свитера, обратите внимание на людей, которые носят кардиган.


Как он смотрится, под что одевается, какие сочетания цветов относительно брюк, джинсов и обуви. Возможно, после наблюдения за другими, Вы вынесете для себя что нибудь полезное, интересное. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий