30 декабря 2015 г.

Серый цвет – король сезона



Человек, отслеживающий тенденции современной моды не может не заметить обилие моделей серого цвета у всех брендов – от люксовых, до популярных массовых. С виду серый – ну такой себе неброский цвет, но это с виду. Мужская мода на самом деле  намного интересней. Цвет сезона – серый, это пятьдесят его оттенков, хлопок, шерсть, мохер, синтетика, все варианты мужской одежды, от нижней и до верхней… 

Однотонные модели, модели с переходом цвета, рисунки, печать, вышивка, сочетание с другими оттенками и цветовыми гаммами – выбор ассортимента современной мужской моды несколько ошарашивает количеством вещей. И после такого выбора говорить, что это просто серый – как то но уж совсем…

Джемпер с вязкой косичкой, пушистый свитер или свитер с крупной вязкой, мужской кардиган, который практически не ощущается на теле или пуловер с геометрическим рисунком – каждый выбирает то, что ближе по вкусу. Модели мужской моды в подборке от наиболее популярных брендов далее на фото.

Представлены в серых оттенках варианты от Mango, Pepe Jeans, Zara, Pull & Bear, Colin's, Tom Tailor, Reserved, H&M, Lacoste, Tommy Hilfiger, Antony Morato, Marc O Polo, Diesel и некоторых других брендов.

Mango

Pepe Jeans


Levi's

Zara


Pull & Bear


Colin's


Tom Tailor


Reserved


H&M


Lacoste

Tommy Hilfiger


Antony Morato


BOSS Orange


Marc O' Polo


Diesel
Серый цвет – король сезона

Комментариев нет:

Отправить комментарий