5 мая 2015 г.

Lerros 2015: подбока из летней коллекции


Конечно это дело каждого, на каких брендах остановить свой взгляд для покупки новых вещей, однако упускать из виду добротные модели от немецких брендов все же не стоит. Один из таких вариантов – бренд Lerros, одежда которого всегда соответствует тенденциям моды и содержит модели нескольких направлений мужского стиля.

Новая весенне-летняя коллекция 2015 бренда Lerros смотрится смело и небрежно. Она имеет свое собственное лицо, яркие, оригинальные детали и не подвластна времени. Еще одна интересная новость – торговая марка запустила новую линию повседневной одежды - Premium Line. Здесь много вариантов оригинальных моделей в классическом мужском стиле, которые выполнены из высококачественных материалов с серьезным подходом к любой детали.

Носите то, что нравиться и оцените подборку вариантов на фото от бренда Lerros. Такая мужская мода не может оставить равнодушным человека, который находится в поиске интересных, качественных моделей одежды.

Несколько вариантов мужской рубашки с коротким рукавом от бренда Lerros.


Поло футболки имеют традиционно разную направленность – от классики до спорта.


Большой ассортимент стилизованных футболок бренда Lerros, небольшая часть которого представлена ниже.


Мужские шорты – несколько вариантов.


Брюки в модном сером цвете.


И регланы на прохладную погоду.


В торговой сети Lerros ассортимент товара намного больше, в этой статье представлена только незначительная часть текущей коллекции немецкой торговой марки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий