8 мая 2015 г.

Сумки бренда Diesel: коллекция 2015 года, фото



Популярность и удобство сумки наряду с рюкзаком – хорошее дополнение в гардероб любого современного мужчины. Коллекция «мужская сумка бренда Diesel» в этом году представлена широким ассортиментом моделей на многие вкусы для любителей стильных и удобных вещей. Рассматриваем варианты сумок текущего сезона мод.

Как и мужские рюкзаки Diesel сумки бренда имеют много вариантов форм, размеров и применяемых при изготовлении тканей. Кожа теленка, натуральный коттон, высококачественный полиэстр, полиуретан и  нейлон – это основные материалы, используемые в коллекции этого года.

Начнем с классических мужских сумок бренда Diesel коллекции 2015 года.
Первый вариант из 100% кожи может стать отличным стильным дополнением работника офиса, как менеджера, так и директора.


Модель в двух цветовых предложениях – сером и черном, хорошая вещь многофункционального значения современного молодого человека.


Далее следуют варианты моделей сумок бренда Diesel из коттона совмещенного с полиуретаном. Нестандартный дизайн, стильные вещички.


Еще предложения от Diesel




И в заключение кожаная, удобная классика.


Цена на текущую коллекцию мужских сумок Diesel находятся в диапазоне от 70 EUR до 470 EUR, в зависимости от модели и используемых материалов. Но большая часть стоит 110-260 EUR.

В данной статье на фото представлена часть коллекции, в сети Diesel ассортимент по моделям и цвету несколько больше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий