4 марта 2015 г.

Спортивные хлопковые штаны – актуальность на пике!



Намеченная в прошедшем году тенденция мужской моды относительно популяризации мужских спортивных хлопковых штанов уверенным шагом продолжает свое продвижение в области моды. Загляните в рекламные проспекты популярных молодежных брендов Zara, Pull & Bear, Colin's и Bershka, просмотрите Fashion Show осенне-зимних коллекций 2015/2016 года от Versace, Emporio Armani и Y-3 или зайдите в бутик G-Star Raw. Предложений по мужским спортивным штанам предостаточно.

Сегодня мужские спортивные хлопковые штаны по качеству ткани в плане износостойкости, меньшему выделению пота (не парят) и благодаря современным технологиям, сильно отличаются в лучшую сторону от аналогов 20-ти летней давности. Современная мода предлагает одевать их практически в любых сочетаниях – под куртку, толстовку, обувь спортивного типа и не очень, рубашку, реглан и даже пальто.

Тут как говорится – у кого и на что есть фантазия. Если у Вас сложности с подбором гардероба под такие штаны – смотрите примеры от брендов, примеры уличной моды. Итак, приступаем к просмотру предложений, которые имеют место этой весной. Начинаем с более недорогих брендов и заканчиваем топовыми.

Бренд Bershka – то что надо для молодого человека, модно и недорого.


Мужские спортивные хлопковые штаны от Zara, несколько моделей, в бутике ассортимент намного больше.


Удобная классика торговой марки  Colin's.


Широкий ассортимент  в бутике Pull & Bear. Часть моделей на фото ниже.


Предложения от Reserved.


Как же без спортивных штанов Marc O Polo.


Оригинальный стиль Diesel.


И немного вариантов от LC Waikiki


Полный улет от моделей G-Star Raw.


Бренд Tommy Hilfiger.


Бренд TOM TAILOR.


Бренд Calvin Klein Jeans.



Выбор за Вами. На улице уже пробивается солнышко. Дополняем гардероб.

Комментариев нет:

Отправить комментарий